Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

05.04.2018

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

В Новосибирском автотранспортном колледже подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

4-5 апреля 2018 на площадках Новосибирского автотранспортного колледжа проходил региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства укрупненной группы специальностей 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта, включающей специальности Организация перевозок и управление на транспорте и Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

В олимпиаде приняли участие десять обучающихся из пяти образовательных организаций: Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства, Бердского электромеханического колледжа, Черепановского политехнического колледжа, Новосибирского электромеханического и Новосибирского автотранспортного колледжей.

В экспертное жюри входили председатели цикловых комиссий специальных дисциплин, ведущие преподаватели различных колледжей Новосибирской области, а также руководитель отдела методического сопровождения Новосибирского центра развития профессионального образования Е.В Еремина.

Задания отличались высоким уровнем сложности, были направлены на комплексную  оценку как теоретических знаний, так и практических навыков.

В результате призовые места распределились следующим образом: первое место – Шумилова Мария, Новосибирский автотранспортный колледж; второе место – Витязев Данила, Новосибирский автотранспортный колледж; третье место – Овчинников Кирилл, Бердский электромеханический колледж.

На церемонии награждения директор Новосибирского автотранспортного колледжа особо подчеркнул необходимость проведения олимпиад профессионального мастерства как для студентов, так и для преподавателей. Директор Новосибирского центра развития профессионального образования А.М. Лейбов отметил важность олимпиад для Новосибирской области.

Победитель регионального этапа олимпиады представит наш регион на заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, которая пройдет 15-17 мая 2018 г. в Сыктывкаре, Республика Коми.

ссылка на фото https://cloud.mail.ru/public/3dd7/mL3GbjPeV



Возврат к списку